На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Орские школьники готовятся к получению золотого значка ГТО

Появление площадки стало отличным подарком к юбилею школы. В этом году учебное заведение отметило 65 лет со дня своего открытия.

Современные тренажеры установлены в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни». На его реализацию регион получил более 114 млн. рублей из бюджета Федерации.

Теперь орские школьники смогут в свободное от уроков время тренироваться на новой площадке где появились разноуровневые турники, гимнастические брусья, скамья для пресса и многие другие тренажеры.

Подобные физкультурно-спортивные комплексы в рамках нацпроекта запланированы в Соль-Илецком, Ясненском и Сорочинском городских округах, Оренбурге, Медногорске, Бугуруслане, а также Бугурусланском, Ташлинском, Светлинском, Адамовском и Александровском районах.

Площадки ГТО абсолютно бесплатны и доступны для занятий спортом всем желающим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх